指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件app如何更改默认支付工具为建行卡
2026-04-23 05:41:56
1、打开京东到家,点击个人中心的【我的钱包】。
2、在打开的页面中,点击【京东支付设置】。
3、在页面中,点击【默认支付工具】。
4、在打开的页面中,点击选择【建行卡】即可。
相关推荐
京东到家如何设置白条为默认支付
阅读量:126
京东到家APP如何查看软件版本号
阅读量:107
如何开通京东到家App的京东小金库
阅读量:20
京东到家要怎样把京东白条设置为默认支付
阅读量:183
京东到家app软件怎么设置默认支付工具为建行卡
阅读量:181
猜你喜欢
儿童健康知识
运动品牌有哪些
粉红丝带运动
什么是假声
阿胶糕的功效与作用及食用方法
炒锅什么材质好
情人节送男朋友什么礼物
青黛的功效与作用
黑枸杞的作用与功效
菊花茶的功效与作用
猜你喜欢
不解风情什么意思
如何运动减肥
藏茵陈的功效与作用
种植业什么前景最好
魂牵梦绕什么意思
水芹菜的功效与作用
方脸适合什么帽子
氯霉素的作用
运动常识
运动加油稿