指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone手机语言
2026-04-25 07:50:38
1、如何设置iPhone手机语言,打开系统设置,点击通用;
2、进入通用,点击语言与地区,进行设置
3、进入语言与地区,点击iPhone语言
4、进入iPhone语言,选择想要设置的语言进行设置
相关推荐
【Apple】iPhone如何设置/更改语言
阅读量:46
如何切换iphone手机的语言
阅读量:141
iPhone手机语言如何选择英文?
阅读量:91
iPhone手机如何设置声音识别
阅读量:151
iPhone手机如何设置语言
阅读量:102
猜你喜欢
桂圆的作用与功效
健身喝什么饮料
中秋节又叫什么节
桃李满天下的意思
伊可新什么时候吃
梦见鞋丢了是什么意思
什么是娃娃脸
海狗油的功效与作用
孕妇多吃什么好
插座开关什么牌子好
猜你喜欢
迎风流泪用什么眼药水
番泻叶有什么副作用
左顾右盼的意思
什么都不会怎么找工作
什么专业最吃香
什么是电脑病毒
上海什么地方好玩
形声字是什么意思
天王盖地虎什么意思
洗澡用什么