指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二手oppo手机怎样删除原账户
2026-04-22 07:16:46
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入用户和账户,如下图所示:
3、点击页面上的隐私中心,如下图所示:
4、进入页面后,点击销户即可删除原账户,如下图所示:
相关推荐
oppo账号不是本人怎么退出
阅读量:105
怎么强制解除oppo账号
阅读量:45
oppo账号强行解除
阅读量:105
oppo欢太激活锁强制解除
阅读量:65
OPPO手机如何退出当前oppo账号
阅读量:38
猜你喜欢
怎么去丽江
coat是什么意思中文
郑州华信学院怎么样
班戟怎么念
怎么做披萨视频
八马茶叶怎么样
如何提升网速
ipod怎么下歌
如何做好会议记录
佛朗戈手表怎么样
猜你喜欢
最低生活保障
手机微店怎么开
老人失眠怎么调理
如何快速去痘印
生活用水
修真研究生生活录
der是什么意思
笔记本怎么没声音
广东水利电力职业技术学院怎么样
如何面对压力