指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置缩放
2026-04-28 10:57:20
1、进入设置页面滑动到下面位置。
2、点击一下【辅助功能】
3、接下来选择进入【缩放】
4、选择打开缩放就可以使用了。
相关推荐
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:80
苹果手机怎么让微信保持后台运行
阅读量:188
苹果13怎么设置辅助触控
阅读量:49
苹果13媒体音量和铃声怎么分开
阅读量:164
iPhone13低数据模式如何开启
阅读量:108
猜你喜欢
红烧牛肉的家常做法
烟雨江湖攻略
开心消消乐攻略
大图书馆的牧羊人攻略
南锣鼓巷攻略
贵州旅行攻略
怎么去掉图片水印
明星减肥食谱
怎么撤回已发送的邮件
红烧羊排的家常做法
猜你喜欢
曲阜旅游攻略
大理旅游攻略
word行距怎么调整
崂山旅游攻略
牵牛花怎么折
电影简介
纪念碑谷攻略第六关
南京美食攻略
婚姻介绍所怎么收费
怎么能减肥