指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀系统怎么更新?
2026-04-25 18:52:11
1、打开荣耀手机,点击【设置】。
2、手指向下滑动屏幕。
3、滑到底端后,点击【系统更新】。
4、检查更新后,点击新版本。
5、在确定有网络的环境下,下载新版本;
在电量充足的情况下,安装新版本。
相关推荐
安兔兔app怎么下载测跑分#校园分享#
阅读量:79
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:52
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:176
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:105
华为手机如何设置流量的限速额度?
阅读量:30
猜你喜欢
农历9月是什么星座
相貌堂堂的意思是什么
蓝牙耳机什么牌子好
什么是脚本
单片机是什么
buff是什么意思
右胸口隐隐作痛是什么原因
蹂躏是什么意思
艾滋病有什么症状
river是什么意思
猜你喜欢
4月是什么星座
usa是什么意思
留什么给你
食道炎是什么症状
旗舰机是什么意思
rps是什么意思
政治面貌填什么
梦见棺材是什么意思
their是什么意思
玛奇朵是什么