指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机钱包快捷键如何设置
2026-04-24 13:25:23
1、方法一、打开手机设置,找到控制中心,点击进入。
2、方法二、在控制中心的更多控制中找到钱包,点击前面的加号。
3、方法三、添加完成后从右上角下滑屏幕即可找到钱包的快捷键。
相关推荐
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:174
iPhone手机设置钱包小组件步骤分享
阅读量:51
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:92
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:170
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:69
猜你喜欢
维生素e外用
泥鳅池塘养殖
相扑运动员
幼儿园运动会通知
自恋是什么意思
什么电脑好
inspire是什么意思
thank you是什么意思
虾皮是什么
果然的近义词是什么
猜你喜欢
有什么好看的书推荐
圆的周长公式是什么
耳濡目染什么意思
富含维生素c的水果
videos是什么意思
运动会加油稿80字
凯格尔运动害了多少人
芫荽是什么
运动会主持稿
莆田运动鞋