指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么给试卷去手写
2026-04-23 21:53:50
1、第一步
打开夸克APP,点击【夸克学习】图标进入
2、第二步
在页面上方点击【试卷去手写】图标
3、第三步
点击页面下方的拍摄按钮,将需要去手写的试卷进行拍摄处理即可,如图所示:
相关推荐
夸克怎样抹掉试卷笔迹
阅读量:67
夸克浏览器如何自动去除图片手写笔记?
阅读量:122
夸克怎样使用试卷去手写功能
阅读量:82
手机拍试卷如何去掉答案
阅读量:192
如何用夸克一键去除试卷中的手写笔迹
阅读量:105
猜你喜欢
西南财经大学天府学院怎么样
大宝防晒霜怎么样
怎么辨别奶粉真假
十二星座的特点
邪气鞍座怎么获得
饭后多久可以喝茶
纪念日怎么过
深圳旅游团
大米怎么保存不生虫子
孕妇可以纹眉毛吗
猜你喜欢
电脑屏幕太亮怎么调
痱子怎么消除小妙招
路由器怎么连接猫
痘痕痘印怎么消除
安徽旅游景点
白洋淀景区
饥荒mod怎么用
孕妇可以吃大闸蟹吗
浙江旅游胜地
青春痘怎么消