指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置打白条为默认支付方式?
2026-04-23 04:51:49
1、第一步打开京东APP,点击
设置
。
2、第二步选择
支付设置
。
3、第三步进入
默认支付工具
。
4、第四步点击支付工具。
5、第五步勾选默认支付方式为
打白条
。
相关推荐
吵架后男人爱你的表现
阅读量:143
OPPOreno6怎么设置省电模式
阅读量:49
建行如何提升快贷的信用额度?
阅读量:24
微信微粒贷怎么借钱?
阅读量:119
微零花怎么还款
阅读量:153
猜你喜欢
鼻子大怎么办
寒气重怎么办
养老保险怎么算
腹胀是怎么回事
拼音声调怎么打
我的世界南瓜灯怎么做
怎么填志愿
比亚迪g6质量怎么样
shower怎么读
担保书怎么写
猜你喜欢
卤肉怎么做
吉他f和弦怎么按
戴尔电脑怎么样
怎么注册推特
个人怎么交养老保险
英雄联盟怎么玩韩服
血液循环不好怎么调理
带状疱疹怎么治疗最快
怎么写日记
奶泡怎么打