指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么看系统版本号
2026-04-25 15:08:06
1、首先,找到并打开手机设置,点击通用。
2、打开后,在通用页面点击关于本机即可查看系统版本号。
相关推荐
iPhoneSE3怎么快速亮屏
阅读量:79
苹果手机阳光下看不清屏幕怎么设置?
阅读量:157
云听怎么注销账号
阅读量:106
iPhone手机怎么开启AssistiveTouch
阅读量:167
有色盲症时,苹果6plus中我们如何开启彩色滤镜
阅读量:80
猜你喜欢
家常红烧豆腐
元宵节灯谜大全
怎么截屏图片
祛斑效果最好的方法
安全标语口号大全
五行属土的字大全
社会调查方法
电脑内存怎么清理
包饺子的方法
节日大全
猜你喜欢
佛像图片大全
番泻叶减肥方法
马自达5怎么样
jl4g18发动机怎么样
炖带鱼的家常做法
图片怎么去除水印
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
驴肉怎么做好吃
家常酸辣汤
毕业自我鉴定怎么写