指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭共同联系人
2026-04-26 21:53:28
1、进入小红书我的页面,点击【设置】选项。
2、点击【隐私设置】选项
3、最后点击开启【不把我推荐给可能认识的人】,即可关闭小红书的共同联系人。
相关推荐
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:35
小红书怎么设置私密账号?
阅读量:71
怎样打开小红书关注人的动态提醒
阅读量:146
小红书怎么找可能认识的人
阅读量:143
小红书怎样调整到隐身状态
阅读量:87
猜你喜欢
上课犯困怎么办
怎么添加共享打印机
脸上有黄褐斑怎么办
做包子怎么发面视频
肋骨疼是怎么回事
不粘锅粘锅了怎么办
高光怎么打
速腾怎么样
授权委托书怎么写
手机闪屏是怎么回事
猜你喜欢
韩语加油怎么说
淘宝公益宝贝怎么设置
瑜伽垫怎么选
痛经怎么治疗
手机中病毒怎么办
吉他拨片怎么用
晋朝怎么灭亡的
烧心是怎么回事
和怎么读
怎么选车牌号