指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机快捷功能如何设置
2026-04-22 03:37:42
1、进入苹果手机的设置页面里,点击控制中心。
2、在更多控制功能里,点击选择想要添加的快捷功能前面的+图标。
3、然后从上往下滑动手机右上角,再点击想要进入的快捷功能。
相关推荐
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:101
苹果手机怎么设置快捷键
阅读量:175
苹果快捷键怎么调出来
阅读量:171
iphone控制中心的快捷方式怎么设置
阅读量:70
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
新华门是什么地方
1942年属什么生肖
pdf是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌
complete是什么意思
however什么意思
k开头的是什么车
吃鸡是什么游戏
三七花泡水喝有什么功效和作用
支行是什么意思
猜你喜欢
刻公章需要什么手续
走花路是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
客厅沙发背景墙挂什么画好
hit是什么意思
呵呵是什么意思
6月20日是什么星座
头发多的女生适合什么发型
上市是什么意思
书是什么