指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪里打开大众评审消息?
2026-04-30 04:37:39
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【大众评审消息】开关,打开即可。
相关推荐
百度如何认证内容评审官?
阅读量:183
在百度APP中,如何认证内容评审官?
阅读量:120
大众评审员如何申请
阅读量:23
加入百度百科评审团的方法和经验
阅读量:172
如何成为评审官
阅读量:49
猜你喜欢
微信怎么分享歌曲
狼牙套怎么用
怎么变双眼皮
怎么煎荷包蛋
肝火旺盛怎么办
十大元帅怎么死的
口哨怎么吹
无主之地2怎么调中文
生育保险怎么报销
怎么截音乐
猜你喜欢
华南理工大学怎么样
12306密码忘了怎么办
耳朵红热是怎么回事
蓝牙怎么用
绿豆汤怎么做
头皮痒有小疙瘩怎么办
怎么上谷歌
湘潭大学怎么样
灌肠怎么做
龙牡壮骨颗粒怎么样