指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播app接收应用内密语提醒怎样禁止
2026-04-21 23:33:56
1、先打开应用进入,点击页面右上角【小齿轮】按钮
2、进入界面后,再找到【接收应用内密语提醒】栏目
3、再勾选【接收应用内密语提醒】右侧按钮进行关闭即可
相关推荐
艾米直播如何开启接受应用内消息提醒
阅读量:178
如何关闭艾米直播接受应用内消息提醒
阅读量:114
艾米直播如何关闭接受应用内消息提醒
阅读量:48
艾米直播软件中是如何开启接收应用内密语提醒
阅读量:126
艾米直播如何打开接收应用内密语提醒?
阅读量:106
猜你喜欢
柠檬不能和什么一起吃
迪拜用什么货币
timing是什么意思
什么是黄体破裂
continue是什么意思
精致的反义词是什么
角质是什么
芦荟有什么作用
大料是什么调料
join是什么意思
猜你喜欢
国粹是什么
心酸是什么意思
beautiful什么意思
陀螺仪是什么
mad是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
abob是什么药
痔疮是什么症状
finish什么意思
利润率等于什么