指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vision怎么关闭目标提醒
2026-04-24 23:29:10
1、首先打开Vision App我的页面,在页面的上方点开提醒与通知
2、然后在页面的上方找到目标的开关
3、最后将目标开关点击关闭即可
相关推荐
Vision图怎么导入Word文档
阅读量:175
机器视觉Vision Development Module 2017
阅读量:166
什么是杜比视界Dolby Vision?
阅读量:107
NI Vision Assistant-Filters滤波
阅读量:181
NI Vision Assistant-GrayMorphology灰度形态学
阅读量:23
猜你喜欢
雷克萨斯怎么样
白带有异味是怎么回事
电动车真空胎怎么补
晓怎么组词
广东海洋大学怎么样
衣服上的油渍怎么洗
颈怎么组词
上海师范大学怎么样
嘉实多机油怎么样
小腿抽筋是怎么回事
猜你喜欢
英文逗号怎么打
龙怎么折
怎么腌肉
哥哥太爱我了怎么办电影
微信怎么发红包
血液粘稠怎么办
summary怎么写
中性笔油怎么能洗掉
六线谱怎么看
炒米粉怎么做好吃