指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用药助手如何清理缓存数据
2026-05-14 04:15:59
1、首先,我们打开首页并单击下方的“我”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”按钮。
3、接着,点击下方的“清理指南数据”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
支付宝如何清理缓存数据
阅读量:55
如何清理缓存数据
阅读量:142
如何清理支付宝缓存数据?
阅读量:173
PMP项目管理助手app如何清理缓存数据
阅读量:169
小布语音助手如何清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
微商怎么招代理
吃中药可以喝茶吗
扬州旅游攻略一日游
思密达怎么吃
五一旅游线路
世界旅游小姐
冬泉谷怎么去
怎么设计游戏
破碎群岛怎么去
科麦斯工具怎么样
猜你喜欢
appcrash的问题怎么修复
代购怎么找货源
去哪里旅游好
宝宝多大可以刷牙
山东旅游地图
脚底板长水泡很痒是怎么回事
山东旅游景点大全
重装系统会怎么样
婴儿奶粉过敏怎么办
海口旅游景点