指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动人工服务怎么打
2026-04-22 18:21:43
1、点击“拨号”,输入“10086”。
2、打通后听完语音,在播报完业务查询后请按“1”后按“0”。
3、等待人工服务接线后就成功的拨打了人工服务。
4、总结如下。
相关推荐
10086人工服务怎么打
阅读量:55
中国移动人工服务怎么打
阅读量:123
移动10086怎么转人工
阅读量:126
中国移动10086如何接通人工服务?
阅读量:157
中国移动怎么联系客服
阅读量:75
猜你喜欢
舌苔发黄是怎么回事
家暴怎么办
听课记录怎么写
力博得电动牙刷怎么样
显示器尺寸怎么算
页脚怎么设置
怎么看朋友圈访客记录
dnf怎么结婚
怎么给充电宝充电
微信红包怎么发
猜你喜欢
短发怎么扎
高考志愿怎么填
怎么卸载软件
平安信用卡怎么样
热水器不出热水怎么回事
用友反记账怎么操作
要怎么读
怎么改无线密码
芭妮兰卸妆膏怎么样
饥荒代码怎么用