指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通信大数据行程卡二维码如何获取
2026-04-22 11:27:39
1、打开微信,选择右上角的“+”号,添加朋友。
2、输入关键字“通信行程卡”。
3、搜索结果中,选择“通信行程卡”小程序。
4、勾选须知,然后查询。
5、绿色的代表未曾到达过高风险区域。
相关推荐
通信大数据行程卡如何查询最近去哪了?
阅读量:96
通信大数据行程卡怎么弄
阅读量:100
通信大数据行程卡怎么弄
阅读量:73
通信行程卡查询不到
阅读量:181
通信大数据行程卡怎么申请查看
阅读量:174
猜你喜欢
旅游视频
驻马店旅游
低血糖怎么办怎样调理
英国旅游景点
旅游地图自驾
春风150nk怎么样
孕妇可以吃巧克力吗
山东济南旅游景点
淘宝店怎么开起来
摩托车碟刹怎么调
猜你喜欢
ps磨皮插件怎么安装
沈阳景区
以铜为镜可以正衣冠
经期可以健身吗
网上银行怎么转账
嘉兴旅游
三清山旅游
血龙木手串怎么盘
长白山旅游攻略
怎么祛斑有效