指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro在哪儿设置打开注视不息屏模式
2026-04-22 08:36:28
1、先打开手机点击进入设置,点击【快捷与辅助】。
2、之后点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、将【智能保持亮屏】右侧的开关打开即可。
相关推荐
vivox60pro注视不息屏功能如何设置?
阅读量:192
vivox60pro怎么设置注视不息屏
阅读量:30
originos手机系统如何设置三指上滑分屏?
阅读量:79
vivo手机不灭屏设置
阅读量:194
手机如何开启循环滑屏功能?
阅读量:110
猜你喜欢
两弹一星指什么
珠海有什么好玩的
什么是双规
我是什么教学设计
如火如荼什么意思
3d是什么意思
5s是什么意思
oil是什么意思
什么是云服务
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
猜你喜欢
女生适合学什么技术
中庭是什么意思
维生素b作用
lantern是什么意思
维生素b的作用及功能
naive什么意思
矜持的反义词是什么
富贵竹的养殖方法和注意事项
鸭子是什么
今年什么时候立秋