指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO9语音唤醒功能怎么打开
2026-04-25 07:03:25
1、从手机桌面中找到设置。
2、在设置界面中点击Jovi。
3、点击语音助手。
4、将语音唤醒右侧的开关开启即可。
相关推荐
王者荣耀马可波罗技能学习
阅读量:105
王者荣耀如何使用热门套装?
阅读量:176
王者荣耀怎么创建小队/加入小队
阅读量:127
王者荣耀全能达人怎么获得
阅读量:28
王者荣耀赛点赛复活卡怎么获得
阅读量:38
猜你喜欢
宫保鸡丁的做法
淡菜的做法
木须肉的家常做法
菽怎么读
南瓜盅的做法大全
牙疼怎么缓解
扣肉的做法视频
龙虾尾的做法
怎么变白
芦笋怎么做好吃
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
罐头鱼的做法
鲟鱼怎么做好吃
椰奶冻的做法
甜品的做法
油炸糖糕的做法
烧麦皮的做法
葱油饼的家常做法
子宫内膜薄怎么办
弁怎么读