指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用缩放功能
2026-04-28 19:26:12
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、在上面位置点击打开【缩放】
3、打开【缩放】按照使用方法使用。
相关推荐
iphone13触感反馈强度怎么调?
阅读量:35
苹果13手机怎么设置开启天气的定位功能
阅读量:133
苹果13升级15.3
阅读量:63
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:90
苹果13拍照时无声音怎样调节
阅读量:82
猜你喜欢
体内湿气重怎么调理
自动关机怎么设置
怎么折爱心
饺子馅怎么调
扁桃体发炎怎么办
蝴蝶结怎么折
美的空调怎么样
婴儿发烧怎么办
qq号忘记了怎么找回
护发精油怎么用
猜你喜欢
火龙果怎么切
美图秀秀怎么加水印
一汽奥迪怎么样
怎么去除眼袋
怎么关闭花呗功能
键盘乘号怎么打
牛肉怎么炒
显卡驱动怎么更新
消息怎么写
米饭怎么做好吃