指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么清理临时文件
2026-04-22 15:23:50
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【清理占用空间】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【清空】临时文件即可
相关推荐
抖音极速版资源文件如何清空?
阅读量:115
抖音极速版在哪里清理缓存
阅读量:105
抖音如何清理占用空间
阅读量:21
oppo禁止今日头条应用自启动
阅读量:115
抖音如何清理缓存文件
阅读量:29
猜你喜欢
怎么练肺活量
智齿怎么拔
酸辣汤怎么做
首都航空怎么样
苹果5s怎么开机
我怎么哭了
注意力不集中怎么办
不知火舞怎么玩
biangbiang面怎么打
华硕笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
煤油打火机怎么加油
problem怎么读
寻人启事怎么写
马自达6怎么样
微众银行怎么贷款
苹果手机丢了怎么办
七巧板怎么做
孩子流鼻血怎么办
怎么看显卡配置
婴儿打嗝怎么办