指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么打开通话降噪
2026-05-05 19:06:29
1、
点击辅助功能
打开手机的设置页面,点击辅助功能。
2、
点击音频
进入页面后,点击音频/视觉。
3、
完成开启
进入页面后,打开电话降噪即可。
相关推荐
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:193
苹果ios16通话降噪怎么设置
阅读量:66
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:157
iPhone14如何开启电话降噪功能
阅读量:51
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:191
猜你喜欢
稻田黄鳝养殖技术
蜂蜜水什么时候喝最好
母亲节送什么花最适合
啧啧是什么意思
工艺美术运动
朋友生日送什么礼物
铁生锈是什么变化
冻干粉对皮肤有什么用
什么食物降血压最好
陌生的近义词是什么
猜你喜欢
oad是什么意思
取消退休待遇指什么
alive是什么意思
什么油最健康
浮屠是什么意思
脱氧剂是什么
普拉提运动
leather是什么意思
运动手抄报
catti是什么