指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro如何语音唤醒小爱
2026-04-29 04:54:39
1、点击手机设置菜单中的“小爱同学”选项。
2、可以选择【语音唤醒】或者长按电源键唤醒小爱同学。上面就是小编带来的红米note12pro如何语音唤醒小爱的方法介绍,希望能帮助到大家。
相关推荐
红米note12pro怎么唤醒小爱
阅读量:155
红米手机如何开启小爱同学
阅读量:69
小米/红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:146
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:155
小米天气怎么关闭广告
阅读量:153
猜你喜欢
回旋镖怎么折
汲怎么读
鳜鱼怎么读
收入证明怎么开
炸虾的做法大全
驾照丢了怎么补办
撇点怎么写
毓怎么读
怎么注册苹果id
苹果手机怎么下载软件
猜你喜欢
铀怎么读
一语成谶怎么读
亿田集成灶怎么样
supreme怎么读
孕妇为什么不能吃山楂
馅饼的做法大全
读书心得怎么写
百度账号怎么改名字
邛崃怎么读
芩怎么读