指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除当当软件内部存储数据
2026-04-26 18:44:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【允许推送通知】点击进入;
4、第四步
选择【存储】点击进入;
5、第五步
选择【删除数据】点击即可。
相关推荐
当当如何删除购物车里的商品
阅读量:176
当当APP如何删除订单
阅读量:118
当当软件怎么删除浏览记录?
阅读量:46
快手极速版如何删除存储数据?
阅读量:55
当当软件怎么删除购物车中的书籍?
阅读量:193
猜你喜欢
昙花什么时候开
rt是什么单位
fax是什么意思
吃维c有什么好处
危在旦夕是什么意思
什么脸型适合短发
什么是过敏性咳嗽
什么是红茶
什么是伤官
蝎子养殖基地
猜你喜欢
中国什么时候登月
线刷是什么意思
乌木是什么
opposite是什么意思
skp是什么格式
kk什么意思
361运动鞋
什么意思英语
一片冰心在玉壶什么意思
电动车什么牌子质量好