指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么开启个性化广告屏蔽
2026-04-25 19:28:42
1、第一步,打开手机桌面上的快看,然后我们点击右下角我的,之后点击设置。
2、第二步,之后点击广告屏蔽。
3、第三步,然后将个性化广告屏蔽的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化广告屏蔽。
相关推荐
快看app怎么开启个性化广告屏蔽
阅读量:124
怎么开启快看个性化广告屏蔽功能
阅读量:115
快看怎么开启个性化广告屏蔽功能
阅读量:126
快看怎么屏蔽个性化广告
阅读量:57
快看怎么屏蔽个性化广告
阅读量:195
猜你喜欢
消毒液怎么用
茶油怎么吃
新生儿奶瓶怎么选
惠而浦热水器怎么样
脱肛怎么治疗
急性肠炎怎么办
莎蔓莉莎美容院怎么样
怎么减小肚腩
怎么才能瘦
住房公积金怎么贷款
猜你喜欢
优酷怎么上传视频
怎么剥生板栗
平安银行信用卡怎么样
脖子痒是怎么回事
黑豆怎么煮容易烂
黑眼圈怎么办
心累怎么办
驾驶证丢了怎么补
机油怎么洗
肾积水怎么办