指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看乐买买APP里的权限管理?
2026-05-01 17:11:34
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【权限管理】查看,即可。
相关推荐
如何查看乐买买APP里的系统权限管理?
阅读量:120
怎么查看乐买买APP里的通知管理?
阅读量:145
乐买买APP里的第三方SDK列表怎样查看?
阅读量:111
乐买买APP里的昵称怎样查看?
阅读量:121
怎么查看乐买买APP里的权限申请及使用场景?
阅读量:102
猜你喜欢
微信怎么设置透明主题
云南白药怎么样
笔记本怎么上网
感冒流鼻涕怎么办速效办法
怎么消除脂肪粒
苹果汁怎么榨
怎么预防感冒
鼻塞流鼻涕怎么办
北京联合大学怎么样
唱歌跑调怎么办
猜你喜欢
竹笋怎么处理
紫薯怎么吃
内热怎么调理
宝来车怎么样
孩子不想上学怎么办
济南工程职业技术学院怎么样
左胳膊酸疼是怎么回事
电脑怎么清理缓存
增值业务费怎么取消
微信开店怎么开