指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡槽卡住了怎么办?
2026-04-24 04:29:40
1、用辅助卡针弹出卡槽。
2、将小铝片自SIM卡下慢慢插入。
3、缓缓拉出,直至取出SIM卡。
4、总结如下。
相关推荐
取卡针打不开手机卡槽怎么办
阅读量:89
怎么让手机自动弹出卡槽
阅读量:195
vivo手机卡槽弹不出来怎么办
阅读量:114
手机卡槽卡住了取不出来怎么办
阅读量:48
手机取卡孔被堵住了怎么办
阅读量:171
猜你喜欢
胃食管反流如何治疗
堂食是什么意思
北京如何办理居住证
怎么去除斑
如何减小腿
如何开家长会
婚前财产如何界定
生活恰恰恰
live是什么意思
如何去眼袋和黑眼圈
猜你喜欢
30米生活防水
瘦人怎么练肌肉
想做微商怎么找货源
u盘无法读取怎么办
生活图片
凤姐怎么去的美国
神武天兵怎么加点
爱情生活
工作性质怎么填
双硬盘怎么设置