指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湖北健康码红码怎么变绿码
2026-04-27 18:40:40
1、首先打开微信,在微信界面,我们点击打开健康码申诉,
2、接着点击打开省外红黄码申诉,
3、最后,直接输入相关信息,点击提交按钮,进行申诉就可以了。
相关推荐
微信APP上如何通过扫一扫认识植物名字
阅读量:117
酱香鲶鱼的做法
阅读量:71
红豆绿豆黑豆黄豆白豆的营养及功效
阅读量:85
如何区分万分收益和7日年化收益
阅读量:169
建设银行怎么充值话费
阅读量:156
猜你喜欢
湖南张家界旅游
舟山旅游攻略
华东五市旅游
中山旅游攻略
丽江旅游股票
西峡旅游
坐飞机可以带多少行李
宜兴旅游攻略
丽江旅游
扬州旅游景点
猜你喜欢
入党介绍人意见怎么写
黄石旅游
蛋糕怎么做视频
塞尔达传说缩小帽攻略
怀孕屁股疼怎么回事
gs4怎么样
沙坡头旅游攻略
浙江有什么旅游景点
日照旅游攻略
打雷可以玩电脑吗