指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14Promax中图标视差效果很弱怎么解决
2026-04-21 16:47:06
1、首先我们进入桌面设置后点击“辅助功能”打开
2、在辅助功能界面点击“动态效果”打开
3、最后在新打开的界面中关闭“减弱动态效果”即可
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:59
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:120
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:172
苹果14promax如何设置抬起唤醒
阅读量:145
苹果白色圆圈在哪设置
阅读量:128
猜你喜欢
世界上最长的山脉是什么
人言可畏什么意思
sakura是什么意思
什么字体最好看
sweat是什么意思
坐高铁不能带什么
blog是什么意思
4月30日是什么日子
慕斯蛋糕是什么
appear是什么意思
猜你喜欢
子宫内膜异位症是什么症状
chart是什么意思
小米运动
维生素d缺乏
寓言是什么
景泰蓝是什么地方的特种工艺
元宵节又叫什么节
wps功能是什么
hardly是什么意思
梅雨季节是什么时候