指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机航旅纵横app如何开启锁屏查看登机牌信息?
2026-04-22 17:33:44
1、
打开手机航旅纵横app,点击页面右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【行程设置】选项,如图所示
3、
最后点击【锁屏查看登机牌信息】右侧的开启按钮即可
相关推荐
航旅纵横怎么开启锁屏查看登机牌信息?
阅读量:154
航旅纵横锁屏怎么查看登机牌信息
阅读量:51
航旅纵横如何添加行程
阅读量:119
手机航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:49
航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:62
猜你喜欢
痘坑怎么办
老公不在你们都是怎么解决
中国用英语怎么写
脚肿了怎么快速消肿
海马怎么吃
怎么炖鱼
影驰固态硬盘怎么样
螃蟹怎么洗
苹果手机怎么设置来电视频
我的繁体字怎么写
猜你喜欢
眼睛进异物怎么办
黑眼圈是怎么回事
怎么写小说赚钱
怎么辨别黄金真假
u盘怎么设置密码
九美子化妆品怎么样
身上有静电怎么办
博士伦隐形眼镜怎么样
朗逸车怎么样
水滴怎么画