指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生卡怎么充
2026-05-02 06:05:35
1、打开手机的支付宝,输入并点击支付宝校园卡。
2、输入学校名称,点击搜索选项。
3、最后输入姓名与学号,选择充值的金额,点击提交即可。
相关推荐
学生卡怎么在手机上充值
阅读量:106
北京中小学生卡怎么在手机上充值
阅读量:52
手机微信怎么充公交卡
阅读量:108
2021年学生一卡通怎么充值
阅读量:190
oppo手机怎么充值交通公交卡
阅读量:114
猜你喜欢
携号转网怎么办理
茶叶蛋的家常做法
柠檬红茶的做法
word文档怎么排版
黾怎么读
油泼面的做法
利润率怎么算
猪蹄的做法大全
红薯粉的做法
电脑怎么重装系统
猜你喜欢
鲜虾的做法
疙瘩汤的做法
貉怎么读
烤蛋糕的做法
牛肚的家常做法
香芹的做法大全
山的笔顺怎么写
罐头的做法
咸鱼茄子的家常做法
糖醋丸子的做法