指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索尼手机打开USB调试图文教程
2026-04-24 07:59:14
1、点击进入程序菜单
2、点击并进入设定
3、点击并进入关于手机
4、连续多次点击软件版本
5、返回设定菜单,点击进入开发人员选项
6、点击勾选USB调试
7、点击确定
8、完成!
相关推荐
为何mac连接了以太网却不能上网
阅读量:179
[MAC][安装OS X系统]El Captain 制作U盘安装盘
阅读量:193
如何在macOS上快速查看应用程序中的所有内容
阅读量:84
Mac OS的墙纸放在哪个文件夹怎么修改
阅读量:86
苹果appstore如何切换账号?
阅读量:173
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
缪斯怎么打
cad半圆怎么画
苹果手机怎么查定位
怎么撩妹子
ps怎么添加蒙版
女生怎么接吻
桂林电子科技大学怎么样
肾宝片怎么样
比亚迪s7油耗怎么样
猜你喜欢
痘印痘坑怎么办
cad怎么创建块
板栗怎么做好吃
缺铁性贫血怎么补
月经有血块怎么回事
色素沉着怎么办
起亚kx3怎么样
牙肉肿痛怎么办
舌头溃疡怎么办最快
白菜怎么炒好吃