指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S20手机怎样设置恢复出厂设置?
2026-04-25 20:21:21
1、打开手机设置菜单,点击【常规管理】。
2、点击【重置】。
3、点击【恢复出厂设置】。
4、仔细阅读提示信息后,点击【重置】。
5、点击【全部删除】。
相关推荐
三星手机怎么恢复出厂设置
阅读量:196
三星手机恢复出厂设置后无法激活
阅读量:46
三星账户密码忘记了怎么办
阅读量:81
三星s20如何进入双清
阅读量:92
三星s8怎么恢复出厂设置?
阅读量:109
猜你喜欢
变脸是怎么变的
微信怎么解除限制
论文关键词怎么写
汇众教育口碑怎么样
维生素c吃多了会怎么样
脚肿了怎么消肿
论文查重怎么查
工资申请书怎么写
怎么用电饭煲做蛋糕
突然晕倒是怎么回事
猜你喜欢
干豆腐怎么做好吃
淘宝怎么改评价
美国电话怎么打
怎么看图纸
怎么做饺子皮
常春藤怎么养
甲状腺肿大怎么治
ip地址怎么看
化妆水怎么用
怎么编辑图片