指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复主题原状教程
2026-04-21 15:55:31
1、先打开手机点击进入设置,点击壁纸与个性化的选项。
2、进入页面,点击下方的主题套装。
3、找到经典主题,点击打开。
4、进入主题详情,点击应用按钮即可恢复了。
相关推荐
小米手机怎么换回默认主题
阅读量:40
小米手机默认主题如何恢复
阅读量:131
小米手机怎么恢复主题原状
阅读量:82
小米手机主题怎么恢复原状
阅读量:111
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:28
猜你喜欢
减肥药排行榜
怎么网购
性功能下降怎么办
数学符号怎么打
魔力宝贝攻略
电脑音量怎么调
浑身乏力是怎么回事
减肥锻炼
快乐减肥
牛仔衬衣搭配图片
猜你喜欢
哥本哈根减肥
竹笋怎么剥皮
开罗拉面店攻略
延禧攻略番外金枝玉叶
奥利司他减肥药的危害
一周减肥食谱
云南游攻略
夫妻离婚财产怎么分
减肥操视频
慢跑减肥的正确方法