指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机负一屏的卡片怎么管理
2026-04-21 15:33:48
1、第一步
进入手机桌面,点击设置
2、第二步
进入手机设置,点击Aicy
3、第三步
进入Aicy设置,点击Aicy纵览
4、第四步
进入界面,点击卡片管理即可
相关推荐
魅族18pro关闭息屏通知效果的方法
阅读量:124
魅族手机设置气泡通知怎么操作
阅读量:84
魅族手机怎样开启应用小窗?
阅读量:142
flyme技巧006:如何开启双击唤醒屏幕功能
阅读量:38
魅族手机负一屏在哪里关
阅读量:76
猜你喜欢
july怎么读
蒜苔炒鸡蛋的做法
番茄蛋汤的做法
炒粉丝的家常做法
回收站删除的文件怎么恢复
清蒸多宝鱼的做法
眼角疼是怎么回事
轮胎生产日期怎么看
酥油茶的做法
猪蹄黄豆汤的做法
猜你喜欢
养生粥的做法与功效
弯钩怎么写
银耳汤的做法视频
剪映怎么去水印
扣肉的做法 最正宗的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
美食小吃做法大全
白灼菜心的做法
紫薯粥的做法
荷兰豆的做法