指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么人脸识别
2026-04-30 16:02:13
1、打开手机上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击人脸识别。
4、然后输入相关信息,点击面部识别身份认证即可。
相关推荐
名下电话卡查询
阅读量:25
如何通过手机营业厅查询移动用户号码归属地
阅读量:28
怎样查询自己名下所有的手机卡?
阅读量:126
联通号卡激活在哪查看进度
阅读量:49
如何开通人脸识别登录中国移动APP
阅读量:98
猜你喜欢
怎么得厌食症
电脑桌面壁纸怎么换
万力轮胎怎么样
媺怎么读
貂皮大衣怎么挑选
蝴蝶怎么折
colour怎么读
借钱不还怎么办
野山参怎么吃
ipad怎么下载软件
猜你喜欢
游标卡尺怎么读数
手机忘记密码怎么办
怎么把个人收款改成商家
一直放屁是怎么回事
来例假肚子疼怎么缓解
分数除法怎么算
苹果账号怎么注册
哪吒怎么读
大写八怎么写
primary怎么读