指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改手机日历为伊斯兰历?
2026-04-22 17:18:33
1、首先点击桌面的“天气”
2、接着点击右上角的”设置“
3、再选择页面上的"其他历法"
4、最后点击”伊斯兰历“,就可以修改日历为伊斯兰历了。
相关推荐
iPhone13下的播报通知属性如何关闭
阅读量:90
百度消息通知栏提醒设置怎么开启?
阅读量:186
手机微信如何关闭小程序功能
阅读量:73
iphone13pro到哪开启来电提醒
阅读量:182
iPhone 6s手机如何开启今日头条极速版声音通知
阅读量:23
猜你喜欢
干锅鸡的家常做法
怎么戒掉手淫
土豆饼的做法
油焖虾的做法
方差怎么算
户口所在地怎么填
乌贼的做法
囊肿怎么引起的
薏米的做法
红烧鱼头的做法
猜你喜欢
披萨酱的做法
小米电视怎么样
麓怎么读
豉怎么读
豆角炒肉的做法
凉拌萝卜丝的做法
海蟹的做法
冷面的做法
环比怎么算
鸡翅的做法