指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法设置显示繁体字怎么操作
2026-04-28 16:47:34
1、双击手心输入法图标任意处,点击弹窗里的设置属性。
2、选择常用设置。
3、初始状态里设置打开繁体字,点击确定。操作完成。
相关推荐
轻语如何进行签到抽奖
阅读量:81
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:111
OU电音如何查看个人头像大图
阅读量:44
牙齿松动怎么办
阅读量:90
怎样把QQ图标全灭了
阅读量:86
猜你喜欢
better man什么意思
意思
60大寿送什么礼物
桂圆的作用
杞子的功效与作用
cos是什么意思
哟西是什么意思
拜访的意思
国考成绩什么时候出
男闺蜜什么意思
猜你喜欢
什么饮料健康
blue是什么意思
伊可新什么时候吃
实至名归是什么意思啊
物流管理是做什么的
浮萍是什么意思
bom是什么意思
炒槐花的功效与作用
宽慰的意思
独赢是什么意思