指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么使用支付宝付款
2026-04-25 15:09:52
1、打开拼多多app,先选择一个你想购买的商品,去拼单——弹出支付页面,点击更换支付方式
2、进入支付面板,点击立即支付右侧的箭头图标(如图所示)
3、弹出下滑菜单,找到支付宝,并点击使用即可
相关推荐
拼多多付款怎么设置支付宝
阅读量:60
拼多多为什么支付宝支付不了
阅读量:150
拼多多怎么开通支付宝支付?
阅读量:114
拼多多怎么绑定支付宝
阅读量:179
拼多多用支付宝付款怎么付?
阅读量:144
猜你喜欢
带着什么出发
山豆根的功效与作用
乐谱知识
鹿胎膏的功效与作用
上山下乡运动
婴儿推车什么牌子好
三叶青的功效与作用
张嘉译为什么改名
阿胶红糖的功效与作用
section什么意思
猜你喜欢
运动会加油稿100
1950年属什么
狗带什么意思
淘宝运营是做什么的
八仙果的功效与作用
运动手环品牌
北芪的功效与作用
创卫知识
什么叫不动产
藏红花的功效与作用