指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10z怎么设置快速通话
2026-05-16 10:25:03
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击快捷启动及手势。
3、点击快速通话。
4、开启快速通话右侧开关即可。
相关推荐
华为P20/Pro 变焦 智能追焦 熄屏快拍 笑脸抓拍
阅读量:136
华为手机验证码自动填
阅读量:68
如何设置华为手机软件图标角标的显示
阅读量:30
华为畅享10怎样设置抬手亮屏
阅读量:68
华为P50怎么关闭高级视觉效果
阅读量:26
猜你喜欢
广东麻将怎么打
胳膊麻是怎么回事
考不上高中怎么办
鼻子毛孔大怎么办
螃蟹怎么清洗
微信怎么转发
蘑菇汤怎么做好吃
五笔怎么用
提成怎么算
海带排骨汤怎么做
猜你喜欢
自行车变速器怎么用
宋朝是怎么灭亡的
手指头麻是怎么回事
空调漏水怎么办
空调柜机怎么清洗
海带排骨汤怎么做
袁天罡怎么死的
怎么去掉青春痘
槐树花怎么吃
槐花怎么做好吃