指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯特瑞怎么扣了我钱
2026-04-30 00:57:40
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、然后在设置里,点击支付设置。
3、在支付设置里的,点击扣款协议管理。
4、接着点击关闭扣费服务就不会再扣钱了。
相关推荐
怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约
阅读量:156
莫名其妙签约肯特瑞基金怎样取消
阅读量:45
京东肯特瑞基金怎么赎回
阅读量:53
怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约
阅读量:139
肯特瑞小金库网银平台扣钱怎么办
阅读量:155
猜你喜欢
season是什么意思
去香港买什么划算
supermarket是什么意思
burn是什么意思
什么是熔断机制
周密的意思
翌是什么意思
昶读什么
华严经讲什么
耿耿于怀是什么意思
猜你喜欢
圈存是什么意思
颓唐的意思
走婚是什么意思
陶瓷刀什么牌子好
土豆片敷脸有什么好处
望哨的意思
羊和什么生肖相冲
麻木不仁的意思
椎管狭窄意味着什么
usually是什么意思