指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP该怎样清理缓存
2026-04-24 17:48:25
1、第一步
点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的清理缓存即可完成
相关推荐
如何清理闲多多APP缓存?
阅读量:51
闲鱼软件中怎么清理缓存
阅读量:180
闲鱼如何清理缓存垃圾
阅读量:35
闲鱼如何清理缓存?
阅读量:145
闲鱼怎么清理缓存
阅读量:62
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
委托书怎么写范文
水果用英语怎么说
爆米花怎么做
怎么养兔子
嘉兴到乌镇怎么坐车
怎么亲嘴
烤箱怎么用
小肚子胀是怎么回事
淘宝运费险怎么用
猜你喜欢
穿成男主白月光怎么破
我的世界怎么做床
运费怎么算
羊水破了怎么办
居住证怎么办理
小米盒子怎么连接电视
december怎么读
威露士洗衣液怎么样
怎么骂人
科幻画怎么画