指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今托管app怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 11:56:58
1、在手机上打开今托管app,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
今托管怎么退费
阅读量:151
怎样关闭腾讯动漫app的个性化推荐
阅读量:21
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:192
今视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
大学专业大全
中国职业大全
关于读书的名言大全
黑鸭子组合歌曲大全
怀孕头晕是怎么回事
抄周记大全
鲶鱼的做法大全
打印机不打印怎么回事
降头电影大全
阴吹是怎么回事
猜你喜欢
血虚怎么办
边框图片大全
饭后恶心是怎么回事
word怎么打钩
小王子简介
安琪酵母怎么用
淡菜怎么吃
称谓大全
小学关联词大全
妇科药品大全