指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么还原主屏幕布局
2026-04-23 02:14:23
1、打开iphone,点击桌面上的设置,之后点击通用。
2、然后点击还原。
3、之后点击还原主屏幕布局。
4、之后继续点击还原主屏幕,这样便可以还原iphone的主屏幕布局。
相关推荐
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:153
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:134
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:190
苹果12怎样显示电池电量百分比
阅读量:132
怎么取消京东售后申请
阅读量:142
猜你喜欢
年轻人为什么要奋斗
蘑菇汤的家常做法
哈密瓜怎么切
升字五笔怎么打
女生为什么喜欢夹腿
celine怎么读
鱿鱼干怎么泡发
鱼香茄子怎么做
coat怎么读
蟹味菇的家常做法
猜你喜欢
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
扇贝的家常做法
阳澄湖大闸蟹的做法
icloud储存空间已满怎么解决
thought怎么读
四川为什么地震那么多
晚上吃姜为什么不好
阴历和阳历怎么区分
菠萝蜜怎么吃
金毛怎么训练才听话的