指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行兑换码在哪里查看
2026-04-24 19:56:26
1、打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的优惠券选项。
3、点击上面的兑换优惠劵。
4、最后输入兑换码即可。
相关推荐
建行积分兑换腾讯视频会员怎么用
阅读量:102
建行积分兑换爱奇艺会员怎么使用
阅读量:84
信用卡积分兑换腾讯视频会员怎么用
阅读量:136
建行信用卡积分兑换没收到货怎么办
阅读量:65
信用卡积分兑换腾讯视频会员怎么用
阅读量:109
猜你喜欢
月饼的做法
汝怎么读
花生酱的做法
肉丸的做法
老鸭汤做法
鲍鱼的做法大全
韩式大酱汤的做法
煎饼的做法大全家常
月经周期怎么算
韭菜饼的做法
猜你喜欢
鱼丸的做法大全家常
驴打滚的做法
番茄炒鸡蛋的做法
娃娃菜的家常做法
薅怎么读
草莓怎么种
银耳的做法大全
河虾的做法大全
娃娃鱼的做法
韩式辣白菜的做法