指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看手机充电功率
2026-05-02 12:25:57
1、打开小米手机设置面板,选择【省电与电池】功能。
2、在电池设置界面选择【今日充电】选项,点击进入。
3、在充电详情界面选择充电速度,即可看到本机的充电功率为120W。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:86
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:130
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:143
miui14怎么看电池健康度
阅读量:29
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:79
猜你喜欢
头上长疙瘩怎么回事
横道图怎么画
右眼跳是怎么回事
婴儿便秘怎么办
坦克世界怎么玩
怎么会得艾滋病
雷锋怎么牺牲的
流鼻血怎么处理
辣椒油怎么洗
牡丹花怎么养
猜你喜欢
罗志祥怎么了发生了什么事
怎么举报网站
自动挡怎么换挡
急用钱怎么办
万和热水器怎么样
芦荟怎么用
随身wifi怎么用
胸痛怎么回事
纤维瘤怎么治疗
怎么快速变白