指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见怎么使用悬浮字幕
2026-05-11 13:46:28
1、进入手机桌面时选择“讯飞听见”图标;
2、进入讯飞听见的页面选择“悬浮字幕”选项;
3、此时返回到手机桌面发现有“讯飞听见的悬浮字幕”的小窗口。
相关推荐
讯飞听见怎么将文字导出
阅读量:45
怎么查看讯飞听见APP的版本号
阅读量:181
讯飞听见app怎么查看版本号?
阅读量:183
讯飞听见app怎么查看版本号
阅读量:81
讯飞听见如何切换悬浮字幕
阅读量:175
猜你喜欢
减肥期间吃什么水果
dns服务器怎么设置
上海科技馆游玩攻略
怎么设计名片
碧螺春怎么泡
喇叭裤搭配
南京栖霞山旅游攻略
网银怎么用
裴元庆简介
跑步机能减肥吗
猜你喜欢
本人成分怎么填
间隔号怎么打
燕麦减肥
苍炎之轨迹攻略
gmod怎么玩
防沉迷怎么修改
怎么买马
女人更年期怎么办
薛涛简介
晚餐怎么吃减肥