指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教做题模式在哪里设置
2026-04-21 15:17:12
1、在手机桌面上打开粉笔职教
2、在粉笔职教首页底部点击【自定义刷题】
3、在以下页面设置自己需要的出题模式
4、根据个人需求选择做题数量后,点击【确定】,设置完成。
相关推荐
刚买了套二手房,装修还可以,就是墙壁很多地方都脏了,怎样在不影响其它装修的情况下把墙壁弄白
阅读量:90
遇上方知有算是表白吗
阅读量:111
怎么在豆瓣APP开启私信通知功能
阅读量:54
百度网盘在哪查看登录设备?
阅读量:169
有没有规定 白底照片不能穿白衣服
阅读量:103
猜你喜欢
什么是平板电脑
什么是抗氧化
鸵鸟养殖
物流管理是什么
con是什么
显存是什么
钙片什么时间吃最好
眼睛疲劳用什么眼药水
不动产权证书是什么
struggle是什么意思
猜你喜欢
颈椎病的最好3种运动
手忙脚乱是什么意思
摆地摊卖什么利润大
买二手房要注意什么
动车是什么意思
farm什么意思
红掌的养殖方法和注意事项
腌制黄瓜
指甲月牙代表什么
戒指带中指什么意思