指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果一卡通充值不成功
2026-05-12 21:16:23
1、
点击一卡通
打开手机的钱包功能,选择一卡通。
2、
点击充值
点击下方的充值按钮。
3、
输入金额
输入要充值的金额。
4、
点击付款
点击侧边两个付款即可。
相关推荐
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:33
iPhone11怎么设置快捷交通卡
阅读量:24
苹果钱包充值公交卡未完成付款
阅读量:73
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:44
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:83
猜你喜欢
滞纳金怎么算
怎么改ip地址
own怎么读
鳊鱼怎么做好吃
黄体酮推迟月经怎么吃
宫颈糜烂怎么办
bowl怎么读
馄饨汤怎么调
thin怎么读
糖醋排骨怎么做好吃
猜你喜欢
宝宝消化不良怎么办
都是怎么被骗走第一次的
早泄怎么治
腿疼怎么办
土豆粉怎么做好吃
阴道炎怎么办
香瓜怎么吃
公积金怎么交
怎么祛痘
酸菜鱼怎么做好吃