指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭人脸识别
2026-04-25 08:44:11
1、打开荣耀手机后,选择生物识别和密码的选项。
2、点击上方的人脸识别选项。
3、点击删除面部数据的选项即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置才能开启人脸识别
阅读量:84
荣耀手机如何设置指纹解锁
阅读量:130
荣耀手机锁屏怎么设置
阅读量:20
华为手机怎么设置四位数锁屏密码?
阅读量:37
荣耀手机如何设置面部解锁?
阅读量:142
猜你喜欢
来月经时可以吃芒果吗
散点图怎么做
蜂蜜结晶了怎么恢复
杭州 旅游
台湾旅游线路
国家旅游日
焦山风景区
峨眉山景区地图
凡士林可以擦脸吗
安置房可以买卖
猜你喜欢
肇庆旅游
qq可以群发吗
大卫排卵试纸怎么用
吃什么可以补气血
头发怎么吹蓬松
淘宝上怎么换货
熹妃传攻略
音箱线怎么接
孕妇可以用花露水吗
西双版纳旅游